Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Полиция Карелии изъяла листовки у сторонников Навального в Петрозаводске

 
Полиция Карелии изъяла листовки у сторонников Навального в Петрозаводске
(18.01.2018)



Активисты штаба Алексея Навального заявили о том, что правоохранительные органы изъяли у них материалы, содержащие призывы к забастовке избирателей.


МВД изъяло у представителей петрозаводского штаба Алексея Навального пять тысяч цветных листовок, сообщается в паблике «Команда Навального | Петрозаводск» в соцсети «Вконтакте».

Тираж листовок содержал информацию о готовящейся забастовке избирателей, которую объявили сторонники оппозиционного политика.

По информации петрозаводского штаба Навального, листовки были распечатаны, поступили в службу доставки и затем были изъяты полицией «на основании статей 164, 176, 177 уголовно-процессуального кодекса».

«Власти боятся нашей забастовки избирателей и пытаются нам противодействовать»,- заявили сторонники Навального в столице Карелии.

Акция "забастовка избирателей" проводится в связи с призывом Алексея Навального бойкотировать президентские выборы 18 марта, к участию в которых его не допустили из-за судимости.
2018РегиональныеКарелия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2018, Выборы Президента РФ, Дела судебные, Карелия
Источник: СТОЛИЦА на Onego.ru Место публикации: Петрозаводск
Адрес: https://stolicaonego.ru/news/politsija-karelii-izjala-listovki-u-storonnikov-navalnogo-v-petrozavodske/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей