Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Эксперты рассказали, когда будут оглашены главные пункты предвыборной программы Путина

 
Эксперты рассказали, когда будут оглашены главные пункты предвыборной программы Путина
(18.01.2018)



Главные пункты предвыборной программы Владимира Путина могут быть озвучены 29 или 30 января на встрече президента с доверенными лицами.

Отмечается, что к этому моменту доверенные лица Путина должны быть зарегистрированы. Еще один возможный сценарий, о котором стало известно «Коммерсанту», это тот, на котором предвыборная программа будет оглашена в рамках послания Федеральному собранию (ФС), хотя в 2017 году глава государства послание не озвучивал.


Еще один вариант, который допускают эксперты – Путин может изложить программу в ходе обычных предвыборных встреч и поездок, а послание будет перенесено на послевыборный период. И, наконец, президент, по мнению специалистов, также может выступить в ФС уже после выборов, но до инаугурации.
Эксперты также внимательно следят за избранием сопредседателей региональных штабов и отмечают, что наибольшая интрига развернулась вокруг Санкт-Петербурга. Предполагается, что в этом штабе будут три сопредседателя: гендиректор «Силовых машин» Юрий Петреня, глава петербургского совета ветеранов Василий Волобуев и 18-летняя студентка факультета международных отношений СПбГУ Анна Шуранова.

В то же время, участие в работе штаба ректора Санкт-Петербургского горного университета Владимира Литвиненко, научного руководителя Владимира Путина, возглавлявшего штаб в регионе во время трех предыдущих кампаний, не предполагается. Некоторые источники, однако, сообщают, что это не так, и Литвиненко все же станет сопредседателем штаба.

«ФедералПресс» ранее писал, что домен Putin2018.ru, на котором расположен предвыборный сайт президента Владимира Путина, был зарегистрирован еще в 2008 году. Как отмечают эксперты, доменные имена могут регистрировать для продажи и заработке на рекламном траффике.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/77/policy/1938135 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей