Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » КПРФ усилит охрану Грудинина из-за "дьявола с портала "Life". Кандидат в президенты выразил беспокойство из-за съемки детей

 
КПРФ усилит охрану Грудинина из-за "дьявола с портала "Life". Кандидат в президенты выразил беспокойство из-за съемки детей
(16.01.2018)



Еще одно громкое заявление прозвучало от КПРФ в связи с ситуацией вокруг кандидата в президенты от партии Павла Грудинина. Если накануне лидер КПРФ Геннадий Зюганов направлял жалобу президенту России Владимиру Путину и главе ЦИК Элле Памфиловой из-за "шельмования" Грудинина на федеральных телеканалах, то теперь сообщается об угрозе его жизни и жизни его семьи из-за действий журналистов.

Заявление прозвучало во вторник на пресс-конференции в ТАСС, где присутствовали и Геннадий Зюганов и Павел Грудинин. Последний рассказал, что накануне в Совхоз имени Ленина, где Грудинин и проживает, приехал "дьявол из информационного портала "Life", который "гонялся за работниками".

Кроме этого Грудинин рассказал, что когда он был с семьей в Мюнхене, его с детьми журналисты этого СМИ снимали в аэропорту.

"Вы понимаете, что вы делаете? Вы берете, например, моих детей, снимаете их, выкладываете в интернете, вы показываете, где я живу",- сказал с возмущением Грудинин.

Кандидат в президенты добавил, что выборы являются борьбой идей, но женщины и дети страдать от этого не должны.

"Не переходите на вещи, которые являются семьей", - сказал Грудинин.

Следом слово взял лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который поддержал Грудинана и пообещал, что партия усилит все охранные мероприятия и сделаем все, что бы провокации кандидата больше не коснулись.

"Я призываю нашу службу безопасности народно-патриотических сил удвоить бдительность", - заявил Зюганов.

Арсений Томин
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ
Источник: Московский Комсомолец Место публикации: Москва
Адрес: http://www.mk.ru/politics/2018/01/16/kprf-usilit-okhranu-grudinina-izza-dyavola-s-portala-life.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей