Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Генсовет ЕР поучаствовал в дне сбора подписей в поддержку Путина

 
Генсовет ЕР поучаствовал в дне сбора подписей в поддержку Путина
(14.01.2018)



«Выходной – плодотворный» — отмечают представители «Единой России»

Руководство президиума генсовета «Единой России» и многие депутаты Государственной думы РФ сегодня, 14 января, приняли участие в своеобразном едином дне сбора подписей в поддержку Владимира Путина. Партия по просьбе активистов и сборщиков подписей предоставила несколько сотен площадок общественных приемных по всей стране. В частности, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак пришел в приемную партии в Санкт-Петербурге, заместители секретаря генсовета Евгений Ревенко, Виктор Селиверстов и Сергей Железняк отдали свои подписи в Москве. Как сообщает пресс-служба партии, ранее свои подписи уже поставили заместитель секретаря генсовета партии Ольга Баталина и руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов.


Андрей Турчак написал в своем Instagram: «Единый день сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина — это не агитация «Единой России», это желание наших граждан по всей стране высказать своё мнение…».

«…ЕР открыла свои общественные приёмные для сборщиков подписей предвыборного штаба Путина на весь воскресный день, — отметил на своей странице в «Фейсбук» Евгений Ревенко. — И все равно — очереди! Я свою отстоял и подпись поставил. Это моя гражданская позиция».

В свою очередь депутат Госдумы Анатолий Выборный написал у себя в «Фейсбук»: «Пока стоял в очереди, встретил жителей своего 210-го избирательного округа, которые выразили свою активную позицию на этот счёт. Одновременно ответил на вопросы, договорились о приеме. Выходной — плодотворный».

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/2367280.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей