Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Протеже Никитина прошел в финал выборов мэра Нижнего Новгорода

 
Протеже Никитина прошел в финал выборов мэра Нижнего Новгорода
(12.01.2018)



Нового «сильного» мэра Нижнего Новгорода выберут 17 января 2018г. 12 января конкурсная комиссия выбрала двух претендентов, которые вышли в финал. Это ставленник врио губернатора Владимир Панов и глава городского округа Шахунья Роман Кошелев.

Конкурсная комиссия отобрала двух претендентов на пост главы Нижнего Новгорода. 12 января на открытом заседании комиссии были заслушаны программы трех кандидатов, из которых к участию в выборах были допущены двое. В финал прошли глава администрации городского округа Шахунья Роман Кошелев, выдвинутый группой депутатов Нижегородской думы, а также протеже врио губернатора Глеба Никитина, депутат Госдумы Владимир Панов, которого глава региона представил депутатам еще в прошлом году.

По инициативе Никитина в этом году Нижнему Новгороду вернут одноглавую систему управления, где градоначальник объединит в себе функции сити-менеджера и мэра. Напомним, что всего заявки на участие в выборах мэра подали четыре человека. Один из них, самовыдвиженец Сергей Ромашов, снял свою кандидатуру несколько дней назад, а другой, кандидат ЛДПР Владимир Атмахов, 12 января не прошел отбор конкурсной комиссии.
2018МестныеНижегородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2018, Нижегородская область
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/52/news/48945 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей