Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Петербурге первым подпись в поддержку самовыдвижения Путина поставил спикер заксобрания

 
В Петербурге первым подпись в поддержку самовыдвижения Путина поставил спикер заксобрания
(11.01.2018)



Спикер заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров рассказал, что первым поставил подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на выборах президента РФ. Он сделал это на собрании инициативной группы по выдвижению кандидата. По словам Макарова, он случайно приехал на встречу на несколько часов раньше необходимого.

Первым подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на выборах президента РФ поставил председатель заксобрания Петербурга, секретарь регионального отделения «Единой России» Вячеслав Макаров. Он сам сообщил об этом журналистам. «Я первым в России поставил подпись, когда собиралась инициативная группа [по выдвижению кандидата] в Москве», – приводит слова Макарова ТАСС.

Он пояснил, что случайно приехал на встречу на несколько часов раньше необходимого, поскольку ему сказали неправильное время сбора.

Макаров также добавил, что представители ЕР в Санкт-Петербурге принимают активное участие в сборе подписей за Путина. И их уже собрано несколько тысяч. «Партия принимает активное участие, работают наши представители. Они оценивают как очень высокую активность жителей Санкт-Петербурга, которые дают подписи в поддержку кандидата», – заявил спикер.

Напомним, что Путин идет на выборы президента как самовыдвиженец. Для регистрации ему необходимо представить в ЦИК не менее 300 тыс. подписей избирателей.
2018РегиональныеСанкт-Петербург


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Санкт-Петербург
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/78/news/48916 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей