Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Уроженка Забайкалья выдвинута кандидатом в президенты России

Фото с сайта:
Уроженка Забайкалья выдвинута кандидатом в президенты России
(11.01.2018)



Уроженка Забайкалья, машинист крана Наталья Лисицына стала выдвинутым кандидатом в президенты России. Её выдвинула партия «РОТ Фронт». Теперь необходимо собрать 100 тысяч подписей для регистрации. Об этом сообщается на сайте Избиркома.

В данных о кандидате говорится, что Наталья Лисицына родилась в посёлке Хапчеранга Кыринского района Читинской области. Ей 65 лет. Она проживает в Санкт-Петербурге, в 1992 году окончила Санкт-Петербургский государственный технический университет. Работает машинистом крана в ЗАО «Металлургический Завод «Петросталь».

На сайте «РОТ Фронта» сообщается, что начался сбор подписей «за рабочего кандидата Наталью Лисицыну». «Как вы знаете, партией «РОТ Фронт» выдвинут на президентские выборы 2018 года рабочий кандидат — Лисицына Наталья Сергеевна, крановщица с Кировского завода (Ленинград). Сделано это вовсе не для того, чтобы пытаться выиграть фарс под названием «президентские выборы». Наш рабочий кандидат – это вызов всей политической системе», - говорится в сообщении.

До конца января необходимо собрать 100 тысяч подписей. Ответственный за сбор подписей есть и в Чите. Партия также объявила о сборе средств на агитационную кампанию.

По данным ТАСС, Наталья Лисицына 1 марта 2009 года баллотировалась от КПРФ в Совет депутатов муниципального округа Санкт-Петербурга «Московская застава», но не прошла по итогам голосования. 14 сентября 2014 года выдвигалась от «РОТ Фронта» на выборах в Совет депутатов муниципального округа Санкт-Петербурга «Новоизмайловское». Однако ей было отказано в регистрации.

18 сентября 2016 года баллотировалась в законодательные органы трех регионов и одного города. Выдвигалась в Заксобрание Ленинградской области по списку «РОТ Фронта» (была вторым номером в списке). Однако список партии не был допущен к выборам.

Также баллотировалась по списку той же партии в депутаты Народного собрания Республики Дагестан, «РОТ Фронт» не преодолел проходной барьер.

Кроме того, выдвигалась в Законодательное собрание Санкт-Петербурга по списку «РОТ Фронта» (второй номер общей части списка). Партия в региональный парламент не прошла.

Участвовала в выборах депутатов Петрозаводского городского совета XXVIII созыва, была первым номером в списке «РОТ Фронта» по территориальной группе №8. И в этот раз Наталья Лисицына в Совет не прошла.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости ЦИК, Забайкальский край
Источник: ЗАБmedia.ru Место публикации: Чита
Адрес: https://zab.ru/news/102389_urozhenka_zabajkalya_vydvinuta_kandidatom_v_prezidenty_rossii Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей