Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Стало известно имя пресс-секретаря предвыборного штаба Путина

 
Стало известно имя пресс-секретаря предвыборного штаба Путина
(10.01.2018)



Политический обозреватель ВГТРК Андрей Кондрашов станет пресс-секретарем открывающегося 10 января избирательного штаба Владимира Путина.

В штабе главы государства не будет руководителя, говорят источники в штабе. Вместо этого будут несколько сопредседателей, такой вариант обсуждался с самого начала. Одним из сопредседателей штаба Путина станет руководитель фонда "Талант и успех" Елена Шмелева. Предвыборный штаб Владимира Путина расположится в Гостином дворе. Помещения для штаба подготовлены, часть будущих сотрудников уже заняли их.

На выборах президента в 2012 году штаб Владимира Путина располагался в здании мэрии Москвы на Новом Арбате, 36. Возглавлял его режиссер Станислав Говорухин, сообщает РБК.

Андрей Кондрашов вел программу "Вести недели", в 2016 году был назначен директором дирекции программы. Кондрашов — автор нескольких документальных фильмов, в числе которых фильм "Крым. Путь на Родину" о событиях весны 2014 года в Крыму.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что предвыборный штаб Путина начнет работать в ближайшее время.

Напомним, о планах баллотироваться на пост главы государства президент сообщил на встрече с работниками Горьковского автозавода. Там же Путин заявил, что пока не решил, кто будет главой его избирательного штаба на предстоящих выборах главы государства в 2018 году.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.nakanune.ru/news/2018/01/10/22494446/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей