Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Лидер челябинских коммунистов возглавил предвыборный штаб Грудинина

 
Лидер челябинских коммунистов возглавил предвыборный штаб Грудинина
(9.01.2018)



Первый секретарь челябинского обкома КПРФ Игорь Егоров возглавил предвыборный штаб кандидата в президенты России Павла Грудинина, сообщает пресс-служба регионального отделения партии. Первая встреча с потенциальными избирателями назначена на 13 января.

По данным пресс-службы обкома КПРФ в Челябинской области, Игорь Егоров ожидаемо возглавил предвыборный штаб Павла Грудинина. 13 января в помещении обкома должна состояться встреча со сторонниками кандидата в президенты, желающими принять участие в агитации в ближайшие два месяца.
Напомним, Павел Грудинин в декабре 2017 года выдвинут в кандидаты в президенты РФ вместо бессменного лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Ряд экспертов «ФедералПресс» полагает, что после выборов Грудинин может даже возглавить партию.
Как сообщал «ФедералПресс», КПРФ в Челябинской области переживает нелегкие времена: число коммунистов в регионе за последние годы заметно снизилось, кроме того, свою роль в оттоке кадров играет партия «Коммунисты России». Политологи Южного Урала упадок регионального отделения связывают с потерей доверия электората к областным лидерам: Игоря Егорова в 2015 году, после выборов в Законодательное собрание региона, прямо обвиняли в сотрудничестве с «Единой Россией».
2018ФедеральныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Партийные кадры, Челябинская область
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/74/policy/1930211 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей