Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Благовещенске начали собирать подписи в поддержку Владимира Путина

 
В Благовещенске начали собирать подписи в поддержку Владимира Путина
(9.01.2018)



Сегодня, 9 декабря, в Благовещенске стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина. Для того, чтобы пройти регистрацию в качестве кандидата в президенты, нынешнему главе государства нужно собрать в разных регионах страны более 300 тысяч подписей.

В Благовещенске открыли три мобильных пункта, где можно оставить автограф в поддержку действующего президента: в ТРЦ «Острова» возле зала Grand Arena, на «Амурской ярмарке» и в Центральном универмаге. Узнать их можно по надписи: «Путин 2018». Стойка, где можно расписаться, и баннер оформлены в цветах российского триколора.

— Пока сбор идет не очень активно, потому что рабочий день, и посетителей пока не так много в торговом центре. Но все-таки люди подходят, спрашивают, те, кто хочет, оставляют подписи, — рассказала представитель регионального избирательного штаба Владимира Путина Лияна Барнасян. — В основном подходят люди, которые собираются голосовать за Владимира Путина. Кстати, часто спрашивают, зачем им оставлять подписи, если они пойду голосовать. Мы объясняем. В этом году Владимир Владимирович идет на выборы как самовыдвиженец, поэтому ему нужно собрать подписи в свою поддержку. Цифры, сколько должны собрать именно в Благовещенске нет, но чем больше, тем лучше.

Одной из первых свою поддержку кандидату в президенты высказала благовещенская пенсионерка Людмила Сапогина. По ее словам, она каждый раз на выборах голосует только за Владимира Путина.

— Поскольку у нас такие сложности в стране, хочется, чтобы Владимир Владимирович продолжил свою работу, чтобы мы жили счастливо, без войны, чтобы дети ничего плохого не видели и не знали. Старшее поколение, конечно, в основном за Владимира Путина: все хотят мира, хотят своим детям хорошей жизни, — объяснила свой выбор она. — Вообще Владимир Владимирович мне нравится, он молодец, такой сильный политик во внешних делах. Поэтому я с удовольствием за него голосую. Конкуренты у него конечно есть, но я думаю, что он пройдет.

Мобильные пункты сбора подписей будут работать в Благовещенске до 25 января. Волонтеры дежурят в них с 11 до 19 часов. В остальных районах Приамурья, как рассказали организаторы, жителей будут обходить сборщики подписей.

Владимир Путин работает на посту главы государства уже третий срок. В первый раз страну он возглавил в 2000 году. С 2008 по 2012 год, после двух президентских сроков, занимал пост председателя правительства. В 2012 году Владимир Владимирович был избран президентом в третий раз. Новые выборы назначены на 18 марта 2018 года.
2018РегиональныеАмурская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Амурская область
Источник: Амурская правда Место публикации: Благовещенск
Адрес: https://www.ampravda.ru/2018/01/11/079440.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей