Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Монархист Баков стал кандидатом

Фото с сайта:
Монархист Баков стал кандидатом
(3.01.2018)



Центризбирком разрешил кандидату на пост Президента РФ, лидеру Монархической партии России Антону Бакову из Екатеринбурга открыть избирательный счёт.

В качестве подтверждения данной информации Баков опубликовал на своей странице в Facebook оттиск печати.

Напомним, впервые лидер монархистов рассказал о своем возможном выдвижении в кандидаты осенью 2017 года. 23 декабря партия на своем съезде в Екатеринбурге выдвинула его для участия в выборах на пост главы государства.

Справка «Повестки дня»
Кандидатам на пост президента необходимо открыть специальный избирательный счет в отделении Сбербанка, расположенном в Оружейном переулке в Москве. Его размер не должен быть больше 400 млн. рублей.
Ранее разрешение от ЦИК на открытие избирательного счета получил действующий Президент РФ Владимир Путин, глава ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от КПРФ Павел Грудинин, выдвинутая от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак, лидер «Яблока» Григорий Явлинский, а также несколько других кандидатов.

В тоже время, Центризбирком России обратится в Верховный суд с жалобой на свое же решение о регистрации кандидатом в президенты страны жителя Санкт-Петербурга Александра Чухлебова. Решение решили отменить, так как он имеет вид на жительство в Финляндии.

Соответствующая информация выяснилась в ходе проверки его кандидатуры в МВД. Однако сам Чухлебов утверждает, что его вид на жительство аннулирован, и предоставленные полицией данные содержат ошибку. Для разрешения данного спора ЦИК принял решение обратиться в ВС РФ.

Отметим, в своей предвыборной программе Чухлебов предлагает перенести столицу в Санкт-Петербург, а также реформировать систему торговли.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ
Источник: Повестка дня Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://agenda-u.org/news/monarhist-bakov-stal-kandidatom Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей