Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Лидер Партии малого бизнеса Сидоров подал в ЦИК документы для выдвижения на выборах

 
Лидер Партии малого бизнеса Сидоров подал в ЦИК документы для выдвижения на выборах
(3.01.2018)



Партия поддержала его кандидатуру на съезде, который прошел 23 декабря

Председатель Партии малого бизнеса предприниматель Юрий Сидоров, который был выдвинут съездом в качестве кандидата на выборах президента РФ 18 марта, в среду подал документы ЦИК России, передает корреспондент ТАСС.
Сидоров был выдвинут на съезде партии, который прошел 23 декабря.

При выдвижении кандидат лично должен прийти в ЦИК и подать пакет документов, включающий заявление о согласии баллотироваться, сведения о судимостях, доходах, имуществе за рубежом, а также протокол съезда с решением о его выдвижении. Самовыдвиженцы должны подать документы не позднее 7 января, кандидаты от партий - не позднее 12 января.

После выдвижения для кандидатов наступает этап сбора подписей. Сидорову, как кандидату от непарламентской партии, для регистрации на выборах президента необходимо собрать 100 тыс. подписей избирателей, причем в одном регионе может быть собрано не более 2,5 тыс. подписей. Подавать подписи и документы на регистрацию можно будет с 27 декабря до 31 января. Выборы президента РФ пройдут 18 марта.

Предвыборная программа кандидата затрагивает вопросы здравоохранения, сельского хозяйства, науки, образования и национальной безопасности. В частности, кандидат выступает за бесплатную медицинскую помощь и выделение бюджетных средств "на дорогостоящие медикаменты и жизненно важные операции для всех слоев населения". Кроме того, Сидоров предлагает увеличить господдержку для развития фундаментальных исследований и амнистию для осужденных за экономические преступления.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.01.2018 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Новости ЦИК
Источник: ТАСС Место публикации: Москва
Адрес: http://tass.ru/politika/4856179 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей