Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидат от КПРФ Грудинин получил возможность начать предвыборную агитацию

 
Кандидат от КПРФ Грудинин получил возможность начать предвыборную агитацию
(29.12.2017)



В пятницу Центризбирком зарегистрировал уполномоченных представителей партии КПРФ, которая выдвинула на пост президента РФ директора "Совхоза имени Ленина" Павла Грудинина, сообщает "Интерфакс".

ЦИК РФ также разрешил Грудинину открыть избирательный счет. Кандидат подал в ЦИК документы, необходимые для выдвижения, днем ранее.
Таким образом, Грудинин успешно прошел этап выдвижения на пост президента РФ и может официально начать предвыборную агитацию. В срок до 31 января он должен подать в ЦИК необходимые документы для регистрации себя в качестве кандидата.

Также ЦИК зарегистрировал уполномоченных представителей партии "Добрых дел", которая выдвинула кандидатом на президентских выборах певицу и правозащитницу Екатерину Гордон, а также уполномоченных партии "Российский общенародный союз", выдвигавшей в качестве кандидата Сергея Бабурина.
Комиссия рассмотрела документы ряда кандидатов, среди которых: Сироджин Рамазанов, выдвинутый "Социал-демократической партией", Эльвира Агурбаш, выдвинутая "Альянсом зеленых", Наталья Лисицына от "Российского объединенного трудового фронта" и самовыдвиженец, депутат Костромской областной думы Владимир Михайлов.

В связи с неправильно подданными документами Центризбирком не стал регистрировать их уполномоченных представителей по финансовым вопросам и не разрешил открыть избирательные счета. Таким образом, все они не прошли процедуру выдвижения и должны будут подавать документы повторно.
Как сообщает "ТАСС", кандидат от Социал-демократической партии России Сираждин Рамазанов заявил на заседании ЦИК, что снимает свою кандидатуру.
"Мы не готовы к столь серьезным выборам, правление партии приняло решение отказаться от выборов", - сказал он, добавив, что партия будет пробовать свои силы в региональных избирательных кампаниях.

Ранее ЦИК уже разрешил открыть специальный избирательный счет президенту РФ Владимиру Путину, который идет на выборы как самовыдвиженец, лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, который уже прошел процедуру регистрации, бизнес-омбудсмену, главе Партии роста Борису Титову, одному из основателей "Яблока" Григорию Явлинскому, выдвинутой "Гражданской инициативой" Ксении Собчак и ряду других кандидатов.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости ЦИК
Источник: Общественное телевидение России Место публикации: Москва
Адрес: https://otr-online.ru/news/kandidat-ot-kprf-95829.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей