Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В ЛДПР рассказали о восьми направлениях своей предвыборной кампании

 
В ЛДПР рассказали о восьми направлениях своей предвыборной кампании
(29.12.2017)



Глава предвыборного штаба ЛДПР Алексей Диденко рассказал, что предвыборная кампания партии будет включать восемь основных направлений.

По его словам, в рамках программы, в частности, запланированы поездки по регионам и посещение различных мероприятий кандидатом на пост президента Владимиром Жириновским.

«Запланирована большая кампания, поездки по регионам, посещение всевозможных мероприятий, агитационная часть и часть агитации в средствах массовой информации: восемь основных направлений, по которым будет идти кампания. Они отрабатываются, прорабатываются», — приводит РИА «Новости» слова депутата.

Диденко сообщил, что сегодня, 29 декабря, была утверждена последняя редакция предвыборной кампании ЛДПР. Со дня на день она будет опубликована на сайте политического объединения, а также заказана в типографии и разослана в регионы для раздачи избирателям.

По словам парламентария, на январские праздники у ЛДПР запланирована обширная программа. «В избирательных штабах и в партии новогодних каникул нет. Поэтому запланировано большое количество мероприятий: и внутрипартийные, и тренинги, и встречи с доверенными лицами, в том числе публичные, с участием кандидата», — сказал он.

Ранее в пятницу «Парламентская газета» сообщила, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский стал первым официально зарегистрированным кандидатом в президенты России.

Очередные выборы главы государства пройдут 18 марта 2018 года. Избирательная кампания стартовала 18 декабря.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления
Источник: Парламентская газета Место публикации: Москва
Адрес: https://www.pnp.ru/politics/v-ldpr-rasskazali-o-vosmi-napravleniyakh-svoey-predvybornoy-kampanii.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей