Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Утвержден состав комиссии по выборам нового главы Нижнего Новгорода

 
Утвержден состав комиссии по выборам нового главы Нижнего Новгорода
(29.12.2017)



Часть комиссии назначил глава региона, а часть - городская дума

Определился состав конкурсной комиссии по выбору кандидатур на должность главы Нижнего Новгорода. Об этом сообщает городская дума.

Напомним, конкурс по выбору кандидатур на должность главы Нижнего Новгорода пройдет 12 января. При этом одна часть комиссии выбирается главой региона, а другая – гордумой.

Таким образом, по распоряжению врио губернатора региона Глеба Никитина от 27 декабря 2017 года в комиссию были включены: начальник управления государственной гражданской и муниципальной службы Нижегородской области Светлана Капралова, заместители министра внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Маргарита Красилевская и Алексей Симонов, директор государственно-правового департамента Нижегородской области Леонид Литвиненко и его заместитель Наталья Перкалева.

Городская дума Нижнего Новгорода, в свою очередь, добавила в состав конкурсной комиссии следующих депутатов: Елену Аржанову, Александра Разумовского, Николая Сатаева, Елизавету Солонченко и Владимира Тарасова.

Ранее сообщалось, что бывшая глава города Елизавета Солонченко не намерена участвовать в выборах нового главы Нижнего Новгорода.
2018МестныеНижегородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Местные выборы 2018, Нижегородская область
Источник: Открытый Нижний Место публикации: Нижний Новгород
Адрес: https://opennov.ru/news/48046-utverzhden-sostav-komissii-po-vyboram-novogo-glavy-nizhnego-novgoroda Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей