Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Активисты ОНФ в Чечне вошли в состав инициативной группы по выдвижению Путина кандидатом в президенты

 
Активисты ОНФ в Чечне вошли в состав инициативной группы по выдвижению Путина кандидатом в президенты
(28.12.2017)



В Москве состоялось официальное выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты России на выборах 2018 г. В поддержку действующего президента активно откликнулось гражданское общество. В собрании инициативной группы по поддержке выдвижения Владимира Путина приняли участие и сопредседатели регионального штаба Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике Шахрудин Гапуров и Хусайн Солтагереев.

«Причина популярности Владимира Владимировича в России и в мире состоит и в том, что он сохранил страну от развала, твердо и последовательно отстаивая национальные интересы на международной арене», – прокомментировал Гапуров.

Член региональной рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности» в Чечне, политолог Магомед Дадуев подчеркнул, что президент чутко и бережно обустраивает российские регионы, соблюдая баланс национальных интересов и этноконфессиональные традиции народов страны.

«Мне особенно импонируют действия президента Владимира Путина во внешней политике. С мнением России вынуждены считаться крупнейшие мировые державы», – отметил Дадуев.

Отметим, что из представителей Народного фронта в инициативную группу по поддержке выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты РФ вошли представители Центрального штаба ОНФ, эксперты, координаторы проектов и активисты Народного фронта из разных регионов страны.



Общероссийский народный фронт – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан.
2018РегиональныеЧеченская республика


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общественные организации, Коридоры власти, Чеченская республика
Источник: ChechnyaToday.com Место публикации: Грозный
Адрес: https://chechnyatoday.com/content/view/310036 Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей