Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Всероссийское общество слабовидящих снимает своего кандидата с предвыборной гонки

 
Всероссийское общество слабовидящих снимает своего кандидата с предвыборной гонки
(28.12.2017)



В СМИ распространилась информация о рекомендации вице-президенту Всероссийского общества слабовидящих (ВОС) Исламову Тахиру Камильевичу снять свою кандидатуру с президентских выборов 2018 года.
Причиной такой рекомендации, как сообщает издание «Цензуры.Нет», стали слишком большие финансовые затраты, которые ВОС пришлось бы понести в ходе реализации проекта по продвижению своего кандидата на выборах. Деньги было решено сэкономить и пустить на основные задачи организации – улучшение жизни российских инвалидов по зрению.

Сам Исламов, как стало известно, воспринял рекомендацию дисциплинированно и согласился с мнением коллег по обществу. Также экс-кандидат заявил о намерении передать собранный им для президентской кампании пакет документов с наработками по решению проблем российских инвалидов президенту Путину лично. Запрос на это в ближайшее время будет сформирован и передан в предвыборный штаб Путина, а также в его администрацию.

О выдвижении кандидата от ВОС Тахира Исламова на президентские выборы стало известно недавно в ходе прошедшей в «Интерфаксе» пресс-конференции. Сообщается, что в связи с этим 20 декабря в ЦИК уже был передан пакет документов, а к 28 числу удалось сформировать инициативную группу по выдвижению.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общественные организации
Источник: Mos.news Место публикации: Москва
Адрес: http://mos.news/news/vlast/vserossiyskoe_obshchestvo_slabovidyashchikh_snimaet_svoego_kandidata_s_predvybornoy_gonki/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей