Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Штабные новости: Ксения Собчак в Казани откроет предвыборный штаб, а Александр Бобошин стал руководителем ее штаба Сочи

 
Штабные новости: Ксения Собчак в Казани откроет предвыборный штаб, а Александр Бобошин стал руководителем ее штаба Сочи
(28.12.2017)



Сегодня в Казань приезжает кандидат в президенты РФ, телеведущая Ксения Собчак. В 13:00 она официально откроет свой предвыборный штаб (улица Московская, 60) и обсудит с волонтерами и сторонниками свою кампанию и сбор подписей. Там же Собчак проведет личный прием граждан, сообщают представители штаба.

Между тем в Сочи руководителем штаба Собчак стал 48-летний бизнесмен и политтехнолог Александр Бобошин.

Бобошин с 2000 по 2008 год был главой PR-агентства «Останкино». В настоящее время владеет агентством коммуникационного менеджмента «Принцип PR». Ранее новый руководитель окончил Калининградский технический институт. Второе высшее образование получал в российской столице в РАНХиГС, там же прошел аспирантуру и защитил диссертацию, сообщается на сайте кампании.

Мужчина принимал участие в выборах первого созыва Госдумы в 1993 году.

«В кампании Ксении Собчак участвуют люди, которых я искренне уважаю, доверяю их мнению. У нас хорошая команда, поэтому чрезвычайно интересно стать ее частью. Также для меня значимы заявленные цели кампании кандидата «Против всех» и я рад помочь в их достижении», – сказал он.

Накануне стало известно, что в Самаре предвыборный штаб Ксении Собчак возглавил журналист и школьный преподаватель Хорен Григорьян. Новоиспеченный координатор штаба более 8 лет работал в самарских СМИ. За это время он успел посотрудничать с «Самарской газетой», ежедневной областной газетой «Самарские известия», газетой «Ведомости», «Российской газетой» и сайтом «63.ru». Также Хорен Григорьян трудился на выборах в Государственную думу РФ и в самарскую городскую и губернскую думы.

«Возглавить региональный штаб кандидата в президенты Ксении Собчак я решил по нескольким причинам. Во-первых, я считаю, что оппозиции надо консолидироваться вокруг кандидата, который не записан в персоны нон-грата на выборах, чтобы попробовать честно побороться за власть с крепкой силой путинской команды. Ксения Собчак — такой кандидат», — поясняет Григорьян.

По мнению новоиспеченного координатора, Ксения Собчак обладает внятной политичекой программой, в которой есть задача перехода из политической республики в парламентскую.

«Я убежден, что только такая форма способна спасти Россию от имперства, когда амбиции одного человека фактически управляют государством».
По словам Григорьяна, в настоящий момент, ни один кандидат в президенты не озвучил реформы хоть сколько-нибудь подобные тем, которые предложила Ксения Собчак: «Пока все хотят только изгнать коррупционеров — и не более того», — резюмирует преподаватель.

По материалам business-gazeta.ru и fedpress.ru
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общество и политика, Самарская область, Татарстан, Краснодарский край, Выбор народа: эксклюзив
Источник: Выбор народа Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://2017.vybor-naroda.org Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей