Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Римма Ратникова: Оптимизация партпроектов «ЕР» способствует повышению их эффективности

 
Римма Ратникова: Оптимизация партпроектов «ЕР» способствует повышению их эффективности
(27.12.2017)



На съезде партии принято решение об оптимизации партийных проектов и сокращении их до 14 для большей эффективности реализации.

Оптимизация партийных проектов «Единой России» способствует повышению их эффективности. Такое мнение высказала заместитель секретаря Татарстанского регионального отделения партии по проектной работе Римма Ратникова, сообщает пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия».

На XVII съезде партии, который проходил в Москве 22 и 23 декабря, было принято решение об оптимизации партийных проектов и сокращении их до 14 для большей эффективности реализации.

«Некоторые проекты были объединены. Общее их число сократилось почти вдвое, но все направления остаются актуальными. В ближайшее время мы определим, как будут работать наши координаторы», – пояснила Ратникова. По ее словам, на ближайшем заседании регионального политического совета «ЕР» будет принято решении о дальнейшей реализации партийных проектов в Татарстане.

Замсекретаря ТРО ВПП «Единая Россия» отметила, что проектная работа в Татарстане в 2017 году получила высокую оценку на федеральном уровне.

«Нынешний год проходил под эгидой проектной деятельности партии. После выборов в 2016 депутатов Государственной Думы "Единая Россия" взяла курс на реализацию проектов. Каждый из них создан на базе того или иного раздела предвыборной программы партии, программа в свою очередь сформировалась из обращений наших избирателей. Это очень хорошая, крепкая связка», – подчеркнула Р. Ратникова.

По ее мнению, человек, реализуя проекты, может реализовать себя. Региональный координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Дмитрий Романов на прошедшем съезде был избран в Генеральный совет партии. «Его работа на общественной ниве стала партийным лифтом», – заключила она.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Новости общества и партий, Официальные мероприятия
Источник: ИА Татар-информ Место публикации: Казань
Адрес: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/12/27/590560/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей