Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Милонов хочет очистить «Партию Роста» от «переродившихся врагов»

 
Милонов хочет очистить «Партию Роста» от «переродившихся врагов»
(27.12.2017)



Единоросс Виталий Милонов усомнился в целях и принципах петербургского отделения «Партии Роста» и отдельных членов регионального отделения этой партии. О своих опасениях он написал лидеру «Партии Роста» Борису Титову.

«Несмотря на то, что идеологические основы вашей партии не близки лично мне, нельзя спокойно смотреть на то, что происходит сегодня в петербургском отделении вашей организации. Депутаты Законодательного собрания, избранные под флагами «Партии Роста», буквально переродились и изменили лозунгам и целям, с которыми они заручились поддержкой избирателей на выборах в 2016 году», - пишет Виталий Милонов.

По словам Виталия Милонова, фракция «Партии Роста» в Петербурге «стала оплотом поддержки и сочувствия политическим проходимцам», так как оказывает, по сведениям депутата, поддержку идеям и лозунгам Алексея Навального.

В данной связи, Виталий Милонов требует провести в региональном отделении «Партии роста» серьезную проверку, которая очистит организацию от враждебных и вредных элементов. «Даже самым либеральным движениям необходимы «ежовые рукавицы» для очистки внутренней структуры от скрытых и переродившихся врагов, готовящихся нанести удар в спину нашего общества и нашего государства», - заявляет Виталий Милонов.
2017РегиональныеСанкт-Петербург


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости общества и партий, Санкт-Петербург
Источник: Невские новости Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://nevnov.ru/522049-milonov-khochet-ochistit-partiyu-rosta-ot-pererodivshikhsya-vragov Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей