Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Депутат Люся Штейн стала координатором московского штаба Ксении Собчак

 
Депутат Люся Штейн стала координатором московского штаба Ксении Собчак
(27.12.2017)



Муниципальный депутат Басманного района Люся Штейн вошла в предвыборный штаб кандидата в президенты Ксении Собчак в роли координатора московского штаба.

«Я приняла предложение стать координатором московского штаба Собчак, потому что не хочу плескаться в луже обиженок, а хочу помочь людям со схожими убеждениями объединиться и проголосовать за представителя своих взглядов», — прокомментировала свое решение Штейн. Она уверена, что благодаря проценту узнаваемости среди россиян Собчак сможет донести до избирателей те темы, которые обычно замалчиваются в федеральных СМИ: про аннексию Крыма, политзаключенных и масштабы коррупции.


Штейн считает, что нынешняя власть рассматривает Собчак как выгодного спарринг-партнера для Владимира Путина и не воспринимает ее всерьез. «Я искренне верю, что это не тот человек (Ксения Собчак. — Прим. ред.), который позволил бы кому бы то ни было собой управлять», — отметила мундеп.

Помимо того, Штейн не согласилась с предложением Алексея Навального, не допущенного Центризбиркомом до участия в предстоящих президентских выборах, бойкотировать выборы. По ее мнению, в ситуации отсутствия минимального порога явки в России бойкот миллионов избирателей лишь увеличит процент голосов в пользу Путина.

Накануне ЦИК разрешила Ксении Собчак начинать официальную кампанию и сбор подписей. Напомним, ей необходимо собрать 100 тыс. подписей, так как она участвует в выборах в качестве кандидата от партии «Гражданская инициатива».
2018ФедеральныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Москва
Источник: Афиша.ру Место публикации: Москва
Адрес: https://daily.afisha.ru/news/13634-deputat-lyusya-shteyn-stala-koordinatorom-moskovskogo-shtaba-ksenii-sobchak/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей