Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Костромской области представители более 40 НКО станут наблюдателями на президентских выборах

 
В Костромской области представители более 40 НКО станут наблюдателями на президентских выборах
(26.12.2017)



Первый этап – сбора добровольцев, подходит к концу. Сегодня областная общественная палата подписала еще ряд соглашений с НКО. Объединений, которые готовы делегировать своих активистов в качестве наблюдателей на выборы Президента, стало уже больше 40.


Подписи под соглашением поставили руководители региональной армянской национально - культурной автономии, национально – культурной автономии татар Костромы, Азербайджанского культурного центра, Многонациональной Костромы, Ингушского культурного центра, Молдавской общины, Союза армян России, Костромского объединения цыган, Центрального казачьего войска, Еврейской общины. Так же в качестве наблюдателей выступят и представители Поискового движения. Все участники уверены, их главная задача - обеспечить прозрачность и честность голосования в день президентских выборов. Сейчас всем организациям необходимо определить своих кандидатов в наблюдатели. С января уже начнется их обучение.

Армине Джуваликян, председатель общественной организации региональной Армянской национально – культурной автономии Костромской области: «Россия для меня - это как мать. И мать надо любить таким, каким она есть. Это наш дом. Мы часто жалуемся. А давайте мы с себя начнем. Понимаете? Делать нашу жизнь краше. Никто не мешает. Даже вот именно по поводу выборов. Так идите, выбирайте, делайте правильный выбор, чтобы потом не сказали: ах там наверху»
Сергей Шиянов, председатель Костромского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Поисковое движение России»: «Там объединился весь народ - во время Великой Отечественной войны, во время так же Первой Мировой войны. И все национальности объединились ради одной идеи. Ради мира. В нашей стране. И на сегодняшний момент я считаю, что это так же наш долг – общественников, поисковиков. Участвовать в выборах. И помочь: чтобы они прошли правильно со всех сторон, законно, ну и не было никаких прецедентов»
2018РегиональныеКостромская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общественная палата, Общественные организации, Костромская область, Наблюдение за выборами
Источник: ТРК РУСЬ Кострома Место публикации: Кострома
Адрес: http://rus-kostroma.ru/index.php?newsid=23971 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей