Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Алексей Навальный в связи с недопуском на выборы проведет всероссийскую акцию протеста

 
Алексей Навальный в связи с недопуском на выборы проведет всероссийскую акцию протеста
(26.12.2017)



Алексей Навальный в связи с отказом Центризбиркома зарегистрировать его кандидатом в президенты России намерен провести общероссийскую протестную акцию. Время проведения мероприятия пока не сообщается

Алексей Навальный в связи с отказом Центризбиркома зарегистрировать его кандидатом в президенты России намерен провести общероссийскую протестную акцию. Время проведения мероприятия пока не сообщается.

«Спрашивают об уличной акции протеста против решения ЦИК. Да, конечно, мы будем устраивать общероссийскую акцию протеста. И мы будем ее тщательно готовить. Она должна быть действительно общероссийской, - написал Навальный в своем Twitter.

В воскресенье, 24 декабря, инициативная группа граждан выдвинула Алексея Навального в президенты России. В мероприятии по выдвижению оппозиционера приняли участие около 20 тысяч человек из десятков российских городов.

25 декабря ЦИК отказал Навальному в участии в президентской избирательной кампании. Отказ мотивирован судимостью Навального по тяжкой статье. Оппозиционер назвал отказ в регистрации незаконным, так как Европейский суд по правам человека признал приговор по делу «Кировлеса» незаконным, с чем согласился и Верховный суд России.

В связи с решением Центризбиркома Алексей Навальный призвал избирателей к забастовке. Оппозиционер заявил, что власти украли у россиян выборы.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общественные акции
Источник: Общая газета Место публикации: Москва
Адрес: http://og.ru/politics/2017/12/26/93665 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей