Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Против всех, против Навального: Собчак раскритиковала предложение бойкотировать выборы...

 
Против всех, против Навального: Собчак раскритиковала предложение бойкотировать выборы...
(26.12.2017)



Кандидат в президенты Ксения Собчак не стала заострять внимание на правомерном решении ЦИКа, отказавшего Навальному в участии в выборах из-за судимости. Позиции ведущей и блогера разошлись.

Телеведущая Ксения Собчак подала документы в Центризбирком для участия в президентских выборах 2018 года. Аналогично поступил и блогер Алексей Навальный, считающий, что для него закон не писан. Несмотря на наличие судимости, он уперто доказывал свое исключительное право на участие в выборах, идущее вразрез с Конституцией Российской Федерации. Новость об отказе Навальному быстро разошлась по интернету, из-за чего Ксения Собчак решила не упускать своей возможности заработать немного «хайпа» в рядах сторонников недопущенного кандидата.

Собчак назвала правомерное и соответствующее закону решение Центризбиркома «несправедливостью» и призвала постоять за Алексея. Однако методы телеведущей кардинально отличаются от тех, что предлагает гражданам Навальный. Напомним, что ранее, будучи обиженным на ЦИК, он призвал избирателей бойкотировать выборы. Собчак же, напротив, боится потерять потенциальные голоса за свою кандидатуру, и призывает граждан идти и голосовать. «Мы все равно должны действовать, не останавливаться и идти на эти выборы. Идти до конца. За каждого из нас», — призвала Ксения Анатольевна.

Часть истины в словах Собчак есть: выборы нужны, и голосовать необходимо. Это долг каждого гражданина – проявить свою гражданскую позицию и принять участие в судьбе своей страны. Бойкот, к которому призывает любитель скандалов Навальный – вредный и неэффективный метод что-либо доказать кому-то....
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ
Источник: ПолитЭксперт Место публикации: Москва
Адрес: https://politexpert.net/83814-protiv-vsekh-protiv-navalnogo-sobchak-raskritikovala-predlozhenie-boikotirovat-vybory Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей