Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Навальный официально заявил о бойкоте президентских выборов

 
Навальный официально заявил о бойкоте президентских выборов
(25.12.2017)



Алексей Навальный, официально не допущенный Центральной избирательной комиссией до выборов президента России, опубликовал видеообращение, в котором призвал к тотальному бойкоту предстоящего голосования. Оппозиционер обращает внимание на разницу подходов - собственного и действуещего главы государства, Владимира Путина.

"Со мной лично ничего не случилось, но случилось с выборами. Их у нас не будет, потому что Владимир Путин страшно перепуган, боится конкуренции со мной, видит в ней угрозу и дал указание своим слугам в Центральной избирательной комиссии отказать мне в регистрации. Путин, между прочим, заявил, что на собственную процедуру выдвижения даже не приедет. Ну конечно, а зачем ему стараться, если главного конкурента уже отстранили?", - иронизирует опальный кандидат.

У кандидата есть план того, как вести себя гражданам во время предстоящих выборов.

"Мы объявляем забастовку избирателей Первое: мы не распускаем наши штабы, а превращаем их в штабы избирательной забакстовки. Второе: мы организовываем наблюдение за явкой избирателей. Основной задачей Кремля сейчас станет именно фальсификация явки. Третье: мы будем агитировать против этих поддельных выборов и убеждать людей в них не участвовать, потому что участвовать в них невозможно и неприлично", - отрезал политик.

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. О своем намерении бороться за пост главы государства уже заявляли Алексей Навальный, Ксения Собчак, Владимир Жириновский, Григорий Явлинский, Борис Титов и действующий президент Владимир Путин. Сегодня, 25 декабря, решается вопрос о допуске кандидатов до выборов.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Общество и политика
Источник: ЗакС.ру Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://www.zaks.ru/new/archive/view/172880 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей