Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » СМИ: Александр Беглов может стать новым губернатором Петербурга. А не просто полпредом

 
СМИ: Александр Беглов может стать новым губернатором Петербурга. А не просто полпредом
(25.12.2017)



Полпред президента в Центральном федеральном округу Александр Беглов может стать новым губернатором Северной столицы. Об этом в понедельник сообщает «Дождь» со ссылкой на источники.

Один из источников, близких к властям Петербурга, утверждает, что переход Беглова в Северо-Западный Федеральный округ связан с его потенциальным переходом на пост губернатора города. Еще один источник противоречит этой позиции и заявляет, что перестановка связана с желанием Кремля усилить Петербург перед выборами. Также есть мнение, что часть влиятельных бизнес-групп Северной столицы недовольна действующим полпредом Николаем Цукановым, в связи с чем возникла необходимость его заменить.

Напомним, о переходе Беглова на пост полпреда в СЗФО стало известно в середине декабря. Назначения пока что не последовало. Нынешнего полпреда, Николая Цуканова, СМИ отправляют на пост помощника президента РФ по вопросам муниципальной политики. Отметим, об отставке действующего губернатора Петербурга Георгия Полтавченко СМИ сообщают регулярно. Одна из распространенных версий – отставка Полтавченко после президентских выборов в марте 2018 года.
2018РегиональныеСанкт-Петербург


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Региональные выборы 2018, Коридоры власти, Санкт-Петербург
Источник: Агентство бизнес-новостей Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://abnews.ru/2017/12/25/beglov-gubernator-smi/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей