Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » "Коммунисты России" выдвинули на выборы президента Максима Сурайкина

 
"Коммунисты России" выдвинули на выборы президента Максима Сурайкина
(24.12.2017)



Съезд "Коммунистов России" выдвинул лидера партии Максима Сурайкина кандидатом на пост президента России на выборах в марте 2018 года, сообщает сайт партии.

В воскресенье прошел съезд партии "Коммунисты России", по итогам тайного голосования делегаты поддержали кандидатуру Максима Сурайкина для выдвижения на выборы президента. Сурайкин после голосования отправился в ЦИК для подачи заявления.

"Это президент только трудящихся классов, классовый президент, президент бедных против богатых, президент, который будет защищать интересы современного широко понятого рабочего класса и крестьянства и подавлять правящий класс, эксплуататоров", - говорится в сообщении.

Кандидат от "Коммунистов России" считает необходимым вернуть цензуру, государственную идеологию, отменить неприкосновенность парламентариев и прочее. Как отмечается, все эти меры должны служить "возвращению страны на путь социализма и возрождению СССР".

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. Выдвиженцы от партий должны подать документы в ЦИК не позднее 12 января. "Коммунистам России" как не входящей в парламент политической партии предстоит собрать 100 тысяч подписей в пользу выдвижения Максима Сурайкина.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Источник: Российская газета Место публикации: Москва
Адрес: https://rg.ru/2017/12/24/kommunisty-rossii-vydvinuli-na-vybory-prezidenta-maksima-surajkina.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей