Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » "Единая Россия" объявила о мобилизации сторонников к выборам президента РФ в 2018 году

 
"Единая Россия" объявила о мобилизации сторонников к выборам президента РФ в 2018 году
(23.12.2017)



"Единая Россия" объявила партийную мобилизацию сторонников к президентским выборам в 2018 году. Об этом на пленарном заседании XVII съезда партии заявил и.о. секретаря Генсовета партии Андрей Турчак, передает корреспондент Накануне.RU.

По его словам, "ЕР" способна решить любую политическую задачу в силу своей "масштабности".

"И задачу поддержки Владимира Путина мы решим обязательно", - сказал он.

Как отметил Турчак, партийная мобилизация должна включать в себя оперативный и достоверный аудит членов партии. "А также встречи с активом на местах, постановку задач, обсуждение с ними участия в избирательной кампании", - пояснил он.

Президиум Генсовета "Единой России" в ближайшее время предложит "понятный алгоритм" такой партийной мобилизации и определится с ее видами и формами.

"Задачи перед выборами очень серьезные. Именно мы обязаны ставить перед собой высокую планку, потому что сегодня "Единая Россия" - это представительство президентского большинства, а, по сути, его политическое крыло. Мы обеспечим систему обратной связи, в ручном режиме донесем до избирателей избирательную программу, идеологию и планы нашего кандидата", - прокомментировал Турчак.

И.о. секретаря Генсовета партии призвал всех сторонников "Единой России" "прийти по тем адресам, где будет организован сбор подписей в поддержку выдвижения кандидата в президенты Владимира Путина. "Поставить от себя, от своей семьи, от своих родных и близких подписи, означающие: "России нужен Путин", - заявил он.

Этот посыл уже поддержали "единороссы" из регионов. В частности в Свердловской области выразили уверенность в том, что предстоящие три месяца до выборов члены реготделения партии и ее сторонники смогут провести достойно.

"Свердловская область является тем регионом, который всегда поддерживал президента на всех выборах. Результат этого голосования всегда был высоким, мы не можем по-другому. Президент поддерживает наши промышленные, оборонные предприятия. Те шаги, которые он делает, вызывают у нас поддержку и уважение", - прокомментировала в кулуарах съезда спикер областного парламента Людмила Бабушкина.

По ее словам, поддержка главы государства выражается в том числе и в усилении инициатив президента изменениями в региональном законодательстве. "Мы делаем все возможное, чтобы реализовать те шаги, которые предлагает президент по повышению качества жизни граждан", - отметила она.

В свою очередь секретарь свердловского отделения "Единой России" Виктор Шептий сообщил, что съездом уже определены способы поддержки, необходимые для победы кандидата в президенты Владимира Путина.

"Уже сейчас понятно, что все члены партии, депутаты разных уровней, все представители "Молодой гвардии" должны как можно большее участие принять в информировании людей о выборах и убеждать, чтобы они пришли и проголосовали за Владимира Путина. Сегодня главный наш противник - уверенность людей в предопределенности результатов", - сказал он.

Как подчеркнул Шептий, программа Владимира Путина становится "программой партии на время выборов".

"Свердловская область имеет самый свежий опыт проведения избирательной кампании, реализации программы, мобилизации, подготовки пула наблюдателей. Уверенность в том, что мы сумеем достойно провести эти три месяца , у нас есть", - заверил секретарь реготделения "ЕР".
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.nakanune.ru/news/2017/12/23/22493526/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей