Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В мэрии Москвы опровергли получение заявки от Яшина на перенос акции 24 декабря

 
В мэрии Москвы опровергли получение заявки от Яшина на перенос акции 24 декабря
(22.12.2017)



Глава столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников сообщил, что в мэрию Москвы не поступали заявки о переносе акции муниципального депутата Ильи Яшина на проспект Сахарова.

Ранее СМИ сообщили, что муниципальные депутаты Красносельского района направили письмо мэру Москвы и члену Общественной палаты Алексею Венедиктову. В нем содержалось предложение перенести акцию 24 декабря из Лермонтовского сквера на проспект Сахарова.

"Хотелось бы вам дать реальную информацию о том, что в мэрию никакой официальной заявки или уведомления о проведении мероприятия 24 декабря на проспекте Сахарова не поступало", - заявил Черников.

В середине декабря глава совета муниципальных депутатов Красносельского района Москвы Илья Яшин опубликовал в Facebook информацию о проведении 24 декабря в Лермонтовском сквере мероприятия "День свободных выборов". В акции собираются принять участие и другие представители оппозиции.
Мосгорсуд вынес решение о запрете проведения митинга "День свободных выборов", который Яшин планировал подать как "праздник". 19 декабря мэрия Москвы согласовала мероприятие в защиту избирательных прав граждан, заявку на которое подал оппозиционер Дмитрий Гудков, однако позже он решил отозвать ее.
2017ФедеральныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественные акции, Москва
Источник: Ruposters.ru Место публикации: Москва
Адрес: https://ruposters.ru/news/22-12-2017/zayavkii-yashina-perenos-aktsii Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей