Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЕР приняла в свои ряды четырех губернаторов-технократов и увеличила финансирование региональных отделений

 
ЕР приняла в свои ряды четырех губернаторов-технократов и увеличила финансирование региональных отделений
(22.12.2017)



Руководители Калининградской (Антон Алиханов) и Нижегородской (врио губернатора Глеб Никитин) области, а также Пермского края (Максим Решетников) и Севастополя (Дмитрий Овсянников) вступили в ЕР. «Трое из них прошли предвыборные кампании, заручились поддержкой избирателей. Глебу Сергеевичу это еще предстоит, и я уверен, что мы вместе с вами окажем ему максимальную поддержку», – отметил врио секретаря Генсовета ЕР Андрей Турчак.

Трое губернаторов и один врио главы региона вступили в партию «Единая Россия». Решение об их приеме принял президиум Генсовета, сообщает пресс-служба ЕР. Среди пополнивших ряды партии власти: Максим Решетников (губернатор Пермского края), Дмитрий Овсянников (губернатор Севастополя), Антон Алиханов (губернатор Калининградской области) и Глеб Никитин (врио губернатора Нижегородской области).

«Трое из них прошли предвыборные кампании, заручились поддержкой своих избирателей – наших граждан. Глебу Сергеевичу это еще предстоит, и я уверен, что мы вместе с вами окажем ему максимальную поддержку», – заявил врио секретаря Генсовета ЕР Андрей Турчак.

Алиханов, Решетников и Никитин лично присутствовали на заседании генсовета партии. Губернаторы Калининградской области и Пермского края поблагодарили ЕР за помощь и поддержку, оказанные в период выборов. Врио руководителя Нижегородской области Никитин в свою очередь отметил, что на последних выборах в его регионе партия набрала 58% голосов. «Для меня это большая честь и ответственность – вступить в ряды партии, которая имеет такую поддержку жителей», – сказал он.

Овсянников не смог приехать в Москву на заседание Генсовета. Партбилет ему выдадут в региональном отделении.

Кроме того, на заседании президиума Генсовета «Единой России» обсуждались расходы партии в 2018г. И.о. секретаря Генерального совета ЕР Андрей Турчак сообщил, что партия получит из бюджета столько же денег, сколько и в текущем году, то есть 4,3 млрд руб. Было принято решение об увеличении финансирования региональных отделений ЕР. «В 2018г. предлагается увеличить финансирование региональных отделений за счет уменьшения расходов на федеральные мероприятия на сумму более 200 млн руб. Указанные средства предлагается направить на увеличение финансовой поддержки проведения процедуры предварительного голосования, а также на изготовление и на прямые поставки атрибутики реготделениям», – сказал Турчак.

Он добавил, что в рамках централизованного ежемесячного финансирования регионов предлагается изменить объемы финансирования не в соответствии с полученными голосами на выборах, а с учетом разработанных критериев оценки работы отделений.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Новости общества и партий, Официальные мероприятия, Партийные кадры
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/news/48757 Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей