Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Глеб Никитин вступил в партию «Единая Россия»

 
Глеб Никитин вступил в партию «Единая Россия»
(21.12.2017)



Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин вступил в партию «Единая Россия». Такое решение утвердил президиум Генсовета партии 21 декабря. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

«Я в Нижегородской области нахожусь без малого три месяца, и мне уже есть, за что поблагодарить региональное отделение «Единой России» – мы очень активно сотрудничаем», - отметил он.

В настоящее время у партии более 1800 первичных отделений, 60 тысяч нижегородцев являются сторонниками и членами «Единой России».

«Традиционно нижегородцы оказывают доверие именно этой партии на выборах: так, на последних выборах в Государственную Думу более 58% жителей области проголосовало за «Единую Россию». Конечно, для меня большая честь и ответственность вступить в ряды партии, которая имеет такую поддержку», - заявил Никитин.

Врио секретаря Генсовета «Единой России» Андрей Турчак перед тем, как вручить Никитину партийный билет подчеркнул, что вступление в ряды «Единой России» - это показатель успешности и зрелости политика.

Глеб Никитин был назначен врио губернатора Нижегородской области 26 сентября. Указ о его назначении подписан президентом РФ Владимиром Путиным. Ранее должность главы региона занимал Валерий Шанцев.

28 ноября издание «Коммерсант» сообщило, что Никитин может вступить в партию «Единая Россия» и войти в ее руководящие органы. Предполагалось, что о вступлении в «Единую Россию» Никитин может объявить на региональной конференции партии 29 ноября. Однако он этого не сделал. В ходе мероприятия он лишь сказал, что хочет «действовать сообща» с партией.

Член НРО КПРФ Владимир Буланов в разговоре с корреспондентом NewsNN заявил, что глава региона должен оставаться беспартийным. Член НРО ЛДПР Владислав Атмахов, напротив, желает видеть врио губернатора в рядах либерально-демократической партии. Представитель НРО партии «Справедливая Россия» Галина Клочкова считает, что врио губернатора Нижегородской области было бы интересно в «СР».
2017РегиональныеНижегородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Нижегородская область
Источник: NewsNN.ru Место публикации: Нижний Новгород
Адрес: https://newsnn.ru/news/politics/21-12-2017/nikitin-vstupil-v-partiyu-edinaya-rossiya Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей