Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Владимир Василенко снял свою кандидатуру с конкурса на пост мэра Самары

 
Владимир Василенко снял свою кандидатуру с конкурса на пост мэра Самары
(21.12.2017)



Владимир Василенко, который сейчас исполняет обязанности сити-менеджера Самары, не будет участвовать в борьбе за мэрское кресло

Выборы сити-менеджера Самары должны состояться 22 декабря 2017 года, сейчас свои кандидатуры выставило более 40 человек. Управлять хозяйством областной столицы мечтают инженеры, рабочие, политики и безработные.

Владимир Василенко был назначен на должность исполняющего обязанности главы Самары после того, как была принята отставка Олега Фурсова. Почти сразу Василенко заявил, что участвовать в конкурсе на должность сити-менеджера не планирует. Однако, когда был объявлен конкурс он изменил решение и подал заявку на участие.

«Увидев, что на конкурс пришли действительно молодые и работоспособные люди, я решил снять свою кандидатуру и уступить дорогу молодым», - сообщил Владимир Василенко.

Свою карьеру в администарции Самары Владимир Василенко начал в 1994 году еще при Олеге Сысуеве. По словам ряда экспертов, это один из самых опытных и грамотных руководителей в сфере ЖКХ самарского региона.
2017МестныеСамарская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Самарская область
Источник: Аргументы и факты Место публикации: Самара
Адрес: http://www.samara.aif.ru/politic/person/vladimir_vasilenko_snyal_svoyu_kandidaturu_s_konkursa_na_post_mera_samary Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей