Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Путин: Идея ОНФ выросла в широкий общенародный проект

 
Путин: Идея ОНФ выросла в широкий общенародный проект
(19.12.2017)



Идея создания Общероссийского народного фронта не выродилась, а выросла в широкий общенародный проект, который способен откликаться на острые проблемы страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин на форуме ОНФ в Москве.

«Мне очень приятно отметить, что сама идея создания ОНФ не выродилась в какую-то, извините, ерунду. Она превратилась в широкий общенародный проект, который жив и откликается на самые насущные проблемы, с которыми сталкивается страна», — сказал Путин.


Глава государства поблагодарил активистов организации за плодотворную работу. Главый смысл ОНФ заключается в помощи людям, отстаивании правды и справедливости, добавил он.

Идея ОНФ родилась в Волгограде — городе, насмерть стоявшем во время Великой Отечественной войны. Сегодня, несмотря на мирную жизнь, есть множество нерешенных задач — как повседневных, так и отдаленных, стратегических, пояснил президент.



Как сообщало ИА REGNUM, 18 декабря в Москве открылся форум Общероссийского народного фронта «Россия, устремленная в будущее». На мероприятии присутствуют более 4 тыс. активистов ОНФ.

В первый день форума состоялись дискуссии в рамках шести тематических площадок, посвященных экологии и устойчивому развитию, цифровым технологиям, медицине, образованию, молодежной политике.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Общественные организации, Коридоры власти, Москва
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/2359361.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей