Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Путин рассказал о задачах президента

 
Путин рассказал о задачах президента
(19.12.2017)



Президент России Владимир Путин заявил, что общество должно беречь свободу и стабильность, что является задачей и для президента, сообщает во вторник Газета.ru.

«Мы обязаны беречь свою государственность и свободу, стабильность и согласие в обществе, беречь все, даже то скромное, что мы уже добились, чтобы наши достижения и реальные перемены к лучшему были необратимыми, чтобы наша сила была направлена на пользу и развитие Отечества», - заявил Путин на «Форуме действий» Общероссийского народного фронта.

Президент назвал это и своей задачей как президента и кандидата на этот пост на выборах в 2018 году.

«Я вижу в этом и нашу общую с вами задачу, и, конечно, свой личный долг и гражданскую ответственность как действующего главы государства, так и кандидата в президенты России», - заявил глава государства.

Президентские выборы состоятся в России 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией РФ, глава государства будет избран путем прямого всеобщего тайного голосования на шестилетний срок.

Ранее Владимир Путин сообщил, что будет баллотироваться на новый президентский срок в качестве самовыдвиженца.

Кроме того, о намерении баллотироваться в президенты заявляли основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный, телеведущая Екатерина Гордон, журналистка Ксения Собчак, бизнесмен Сергей Полонский, лидеры ЛДПР и КПРФ Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов, бизнес-омбудсмен Борис Титов.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления, Коридоры власти
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/257056/putin-rasskazal-o-zadachah-prezidenta.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей