Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Волонтёр уличил Навального в организации рассылок с «умерших» аккаунтов

 
Волонтёр уличил Навального в организации рассылок с «умерших» аккаунтов
(19.12.2017)



Чибисов вывесил на своей странице «ВКонтакте» пост, в котором рассказал о нравах, царящих, по словам активиста, среди членов избирательной кампании оппозиционера, в частности об отношениях ее руководителей с рядовыми сотрудниками, передает Life.

«Всеобщий обман, надменность руководства и имитация работы», – отмечает Чибисов.

По словам активиста, избирательная кампания Навального — это полный обман.

Известно, что Навальному для выдвижения надо собрать 300 тысяч подписей (Чибисов как раз и записался в сборщики подписей), но в Москве, как утверждает активист, собрано всего лишь (13 000 !!!).

«Времени остаётся все меньше, а сборщиков до сих пор не задействовали. Вот как это понимать? Деньги с людей собираются, а кандидат на самом деле прекрасно знает, что уже ничего не получится, и просто тянет время. Всё это похоже на тотальный отмыв денег. Извините, но такого президента мне не нужно», — пишет автор поста.

В конце своей публикации волонтер фактически обвинил Навального и его окружение в организации спамерской атаки в соцсетях с аккаунтов умерших людей, якобы в поддержку действующего президента России Владимира Путина, которую ряд СМИ приписали «Молодой гвардии Единой России».
Из отчета, обнародованного Чибисовым, следует, что для проведения широкой кампании командой Навального была закуплена сетка с мёртвыми аккаунтами. Кроме того, для раскрутки истории с агитацией за Путина с «умерших» аккаунтов в социальных сетях были специально созданы Telegram-каналы, например «Медведица Маша».
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Перипетии и Коллизии
Источник: Московская газета Место публикации: Москва
Адрес: http://mskgazeta.ru/politika/volonter-ulichil-naval-nogo-v-organizacii-rassylok-s-umershih-akkauntov.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей