Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Коммунисты расшатывают лодку в Севастополе

 
Коммунисты расшатывают лодку в Севастополе
(19.12.2017)



В Севастополе коммунисты вышли на несанкционированный митинг против действующей власти. Первый секретарь Севастопольского городского комитета Комсомола Александр Черемёнов двинул свою зажигательную речь, в которой преимущественно звучали термины "заезжие", "пришлые".

— Товарищи! Живя в год столетия великой революции все больше фарсом звучат статьи Конституции о том, что мы, дескать, хозяева в наше стране! Посмотрите! Вот, как с нами хозяева страны обходятся (в это время комсомолец указывал на полицейских, которые спокойно объясняли организаторам митинга, что митинг не санкционирован). Дорогие товарищи! Пока они вспоминают, что они господа, пора вспомнить, что мы товарищи! Они навязывают нам нового царя. А мы должны им сказать, что на каждого нового царя найдутся новые товарищи. Товарищи, это наш город, это наша земля. Нам здесь жить, нам здесь растить наших детей, нам здесь работать. Не им, не этим приезжим! Проваливайте отсюда на материк, чтобы я вас не видел! – эмоционально выкрикнул Череменов.

Напомним, большая часть членов правительства города включая губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова не является севастопольцами. После избрания губернатором 10 сентября 2017 года, Овсянников подобрал себе команду исключительно из людей, не проживавших ранее в Севастополе. Как говорил в беседе с журналистами сам губернатор, специалисты из числа местных не соглашались на должности, так как ответственность большая и задачи сложны. Зачастую старой "номенклатурной знати" просто не хватает компетенций управлять городом в новых реалиях.

На митинге севастопольцы говорили о том, что новые чиновники назначили себе баснословные зарплаты, снимают дорогие квартиры., отдыхают не по заслугам. Они ведут антинародную политику и разрушают экономику города. По словам севастопольцев, местное население заезжие чиновники держат за людей низшей рассы. Получая огромнейшие денежные средства из бюджета России, они используют их весьма не эффективно. Разрушена медицина, ведётся борьба с предпринимателями, отмываются деньги на ремонте крыш и дорог, людей лишают собственности, пытаются сменить символику Города-Героя, ставить против воли горожан сомнительные памятники и мн. другое - всё это результаты деятельности приезжих чиновников за последние два года, - говорили люди на митинге.

Кстати, проведение митинга напротив окон кабинета губернатора не было санкционировано правительством. В ответ на уведомление организаторов, правительство сообщило, что на этом месте в этот день ранее было запланировано другое мероприятие, которого по факту не оказалось. Просчет чиновников правительства?


Более того, активист Ленур Асманов заявил, что ни один судья в севастопольских судах не может подтвердить свои полномочия, так как, по словам Усманова, он узнал, что приказ Президента РФ о назначении судей является поддельным. На нем нет печатей.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественные акции, Севастополь
Источник: SevastopolМedia.ru Место публикации: Севастополь
Адрес: http://sevastopolmedia.ru/news/politics/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей