Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Трудовая партия России поддержит кандидатуру Путина на выборах-2018

 
Трудовая партия России поддержит кандидатуру Путина на выборах-2018
(16.12.2017)



Трудовая партия России на субботнем съезде решила поддержать кандидатуру действующего президента РФ Владимира Путина на предстоящих выборах в 2018 году. Об этом сегодня заявил председатель партии Игорь Малкин.

«Съезд проголосовал за то, чтобы поддержать кандидатуру действующего президента РФ Владимира Путина на предстоящих в марте 2018 года выборах главы государства», — отметил он.

По его словам, члены партии обсудили наказы к кандидату по наиболее актуальным вопросам. В частности, речь идет о совершенствовании трудового законодательства и медицинского обслуживания, а также об укреплении социальных гарантий граждан, передает ТАСС.


Напомним, что ранее Путин заявил о намерении вновь выставить свою кандидатуру на президентских выборах, которые состоятся в марте следующего года. В четверг глава государства дал большую пресс-конференцию по итогам года, на которой затронул многие политические и экономические вопросы. В частности Путин объявил о грядущей налоговой амнистии для 50 млн россиян, сообщает Ura.ru.

Автор: Геннадий Плющев
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Москва
Источник: РИА ФАН Место публикации: Москва
Адрес: https://riafan.ru/1007903-trudovaya-partiya-rossii-podderzhit-kandidaturu-putina-na-vyborakh-2018 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей