Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сообщение об «антизюгановском» голосовании псковских коммунистов удалено с сайта обкома КПРФ, а челябинские коммунисты поддержали сразу троих кандидатов

 
Сообщение об «антизюгановском» голосовании псковских коммунистов удалено с сайта обкома КПРФ, а челябинские коммунисты поддержали сразу троих кандидатов
(15.12.2017)



С официального сайта Псковского областного отделения КПРФ удалена информация о единогласной поддержке руководством региональной партийной организации и секретарями райкомов кандидатуры Павла Грудинина, а не Геннадия Зюганова на выборах президента РФ.

Ранее на сайте было размещено сообщение о том, что участники семинара-совещания 9 декабря решили единогласно поддержать директора подмосковного совхоза имени Ленина Павла Грудинина при выдвижении кандидата от КПРФ на президентские выборы. Высказать свою позицию региональным отделениям рекомендовал центральный комитет компартии.

Поэтому первый секретарь областного отделения КПРФ Петр Алексеенко попросил коммунистов в своих выступлениях высказать свое мнение, отмечалось в сообщении пресс-службы обкома КПРФ. О необходимости выдвижения на выборы-2018 более молодого кандидата и его «раскрутке» в ближайшие шесть лет заявил второй секретарь обкома Виктор Дуля. В поддержку Павла Грудинина также высказались первый секретарь Псковского горкома КПРФ Дмитрий Михайлов, первый секретарь Псковского райкома КПРФ Владимир Бондарев и некоторые секретари райкомов партии, говорилось в сообщении областного отделения КПРФ.

Впоследствии данная информация была удалена с сайта. О причинах такого решения в настоящее время неизвестно.

Напомним, до настоящего времени КПРФ официально не определилась с кандидатом на президентские выборы. Решение по этому вопросу должно быть принято на съезде в конце декабря. По мнению политологов, наиболее вероятно выдвижение председателя партии Геннадия Зюганова, ранее неоднократно представлявшего партию на выборах главы государства. Ранее лидер КПРФ заявил о том, его перед началом избирательной кампании поддерживают все региональные отделения организации.

Отметим также, что по результатам интернет-голосования по определению потенциального кандидата на выборы на сайте «Левый фронт» победителем стал руководитель подмосковного совхоза имени Ленина Павел Грудинин. В связи с этим высказывается мнение о том, что кандидатом от КПРФ и в целом от «народно-патриотических сил» должен стать именно он.

Тем временем, челябинские коммунисты поддержали сразу трех кандидатов на пост президента РФ. Одобрение и поддержку получили председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, директор совхоза им. Ленина Павел Грудинин и секретарь ЦК КПРФ Леонид Калашников.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Псковская область, Челябинская область
Источник: Псковское агентство информации Место публикации: Псков
Адрес: http://pln-pskov.ru/politics/297990.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей