Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Штаб Ксении Собчак в Волгограде возглавит бывший член «Единой России» Елена Самошина

 
Штаб Ксении Собчак в Волгограде возглавит бывший член «Единой России» Елена Самошина
(15.12.2017)



Известная волгоградская активистка, многодетная мать и экс-кандидат в облдуму от «Единой России» Елена Самошина утверждена в качестве главного организатора предвыборной кампании кандидата в президенты Ксении Собчак в Волгоградской области.

Как сообщила V1.ru Елена Самошина, она сама отправила анкету на сайт Собчак, после чего с ней связались представители светской львицы и, уточнив некоторые детали, предложили сотрудничество.

— Вопрос с моим назначением уже решен, в понедельник подписываю документы, — рассказала Елена Самошина. — Написала Собчак потому, что мне надоело, что наш регион вечно погружается в кризис, ничего нового и позитивного нет. В свое время я, как и многие волгоградцы, с воодушевлением восприняла назначение нынешнего губернатора. У него был огромный аванс доверия от населения, который, я считаю, к сегодняшнему дню полностью утрачен. Я вижу, что мы готовимся к чемпионату, и это все из позитивного, что происходит в регионе.

По словам Елены Самошиной, выдвижение Собчак от партии «Гражданская инициатива» состоится 23 или 24 декабря, после чего начнут открываться ее штабы по всей стране, в том числе в Волгограде. Волгоградский штаб будет располагаться в Центральном районе, однако, как заявила его руководитель, говорить что-то конкретное можно будет только после выдвижения кандидата, которого она представляет.

Всероссийскую известность Елена Самошина приобрела после участия в 2013 году в шоу «Пусть говорят» на Первом канале, в ходе которого из уст многодетной матери из Ерзовки прозвучали откровения о муже-садисте, издевающемся над ней и их общими детьми, а также о наколке в виде свастики на теле у самой Елены. В начале 2014 года организовала серию голодовок многодетных матерей против тогдашнего губернатора Сергея Боженова, одну из которых обещала устроить на Мамаевом кургане, на могиле маршала Василия Чуйкова. В марте 2014 года бастующие матери успешно примирились с областными властями и получили поддержку «Единой России». Впоследствии Самошина, уже как кандидат от партии власти, выдвигалась в областную думу. Недолгая, но яркая политическая карьера многодетной матери закончилась ее исключением из «Единой России». По версии Елены, партбилет у нее отобрали за критику власти.
2017РегиональныеВолгоградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Выборы Президента РФ, Общество и политика, Волгоградская область
Источник: V1.ru Место публикации: Волгоград
Адрес: http://v1.ru/text/gorod/376285348253696.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей