Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сергей Пономарев со второй попытки стал главой Динского района

 
Сергей Пономарев со второй попытки стал главой Динского района
(13.12.2017)



Он был избран большинством голосов на прошедшей 13 декабря 32-й сессии Совета муниципального образования.

За Сергея Пономарева проголосовали 20 депутатов из 24. Его соперник Сергей Коробченко получил 3 голоса. 1 бюллетень оказался испорченным, сообщает пресс-служба районной администрации.

С 28 октября Сергей Пономарев работал заместителем главы Динского района и исполнял обязанности главы муниципального образования.

Как сообщал «Югополис», выборы нового главы Динского района взамен ушедшего в ЗСК Сергея Жиленко должны были состояться 27 сентября на 29-й сессии Совета муниципального образования. Однако местные депутаты с первой попытки не смогли выбрать руководителя района.

Они рассмотрели 2 кандидатуры, представленные по результатам работы конкурсной комиссии: директора ГУП КК «Кубанские продукты» Сергея Пономарева и начальника участка по работе с потребителями в Динском районе ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Александра Павлова.

По результатам тайного голосования ни один из кандидатов не набрал необходимое для избрания количество голосов. Был объявлен новый конкурс на должность главы.

Динской район Краснодарского края считается «губернаторским» - там проживает глава Краснодарского края. Как сообщал «Югополис», Сергей Жиленко, руководивший Динским районом, стал депутатом ЗСК, одержав победу в Атаманском одномандатном округе № 20, и 15 сентября сложил полномочия главы.
2017МестныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Краснодарский край
Источник: Югополис Место публикации: Краснодар
Адрес: http://www.yugopolis.ru/news/sergej-ponomarev-so-vtoroj-popytki-stal-glavoj-dinskogo-rajona-108348 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей