Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кудрин сообщил, что не получал предложений войти в предвыборный штаб Путина

 
Кудрин сообщил, что не получал предложений войти в предвыборный штаб Путина
(13.12.2017)



Глава Комитета гражданских инициатив, экс-министр финансов Алексей Кудрин, возглавляющий совет Центра стратегических разработок, сообщил, что не получал предложений войти в предвыборный штаб Владимира Путина на президентских выборах 2018 года.

"Нет, не поступало", — ответил Кудрин журналистам во вторник на вопрос, поступало ли ему предложение войти в предвыборный штаб Путина, возможно в качестве экономического советника.

"Но я и так много делаю — я хочу использовать тот шанс, который мне предоставлен, чтобы предложить новую программу развития России. Я считаю, что это достойный шанс, которым я хочу воспользоваться. Соответствующие предложения я ему передал, и работа продолжается, мы какие-то вопросы обсуждаем с администрацией, с правительством, обновляем, уточняем. Работа идёт", — добавил председатель совета ЦСР.

На просьбу уточнить, возьмёт ли президент на вооружение какие-то из его предложений по стратегии развития страны, экс-глава Минфина уточнил: "это его дело, я не должен открывать его секреты; когда-то мы скажем об этом подробно".

Как отметил Кудрин ранее в беседе c журналистами на недавно прошедшем Общероссийском гражданском форуме, он надеется, что если Путин станет кандидатом в президенты на предстоящих выборах, то воспользуется его наработками по стратегии развития страны.

Ранее пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков сообщил журналистам, что президент Путин встретился с Кудриным, который доложил о работе ЦСР по подготовке стратегии социально-экономического развития России на период до 2024 года.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/politics/20171212/1510784721.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей