Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Проект доклада ОП РФ о состоянии гражданского общества будет доработан

 
Проект доклада ОП РФ о состоянии гражданского общества будет доработан
(12.12.2017)



«За два дня пленарного заседания мы завершим доработку доклада, и дальше представим его в установленном порядке», — считает заместитель секретаря Общественной палаты Лидия Михеева

В текущем году продолжился рост государственных мер поддержки третьего сектора: увеличение объемов грантовой поддержки, доступ НКО к оказанию социальных услуг в бюджетной сфере


Об этом сообщил секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев в Москве, представляя проект доклада ОП РФ о состоянии гражданского общества в России за 2017.

«Проект доклада — это рабочий документ, он обсуждаемся, вносятся коррективы, дополнения и изменения. Проект взвешенный, на мой взгляд, достаточно хорош. Там есть и критическая часть, критический взгляд на нас самих, и определение того, что нам необходимо делать. Я думаю, что это хороший документ» — рассказал корреспонденту ИА REGNUM заместитель секретаря Общественной палаты Александр Точенов.

«Доработка доклада о состоянии гражданского общества в России за 2017 год ведется прямо сейчас, обсуждение еще не завершено, многие члены палаты дают дополнительные предложения, и я думаю, что за два дня пленарного заседания мы завершим доработку доклада, и дальше представим его в установленном порядке», — считает заместитель секретаря Общественной палаты Лидия Михеева.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в Москве проходит пленарное заседание Общественной палаты Российской федерации, которое продлится также и 13 декабря. В нем принимают участие более 150 членов ОП РФ, приглашенные члены Палаты предыдущих составов, Председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, а также руководители Палат субъектов РФ и председатели общественных советов.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Общественная палата, Общественные организации
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/2356244.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей