Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Московское «Яблоко» предложит выдвинуть Явлинского кандидатом в президенты РФ

 
Московское «Яблоко» предложит выдвинуть Явлинского кандидатом в президенты РФ
(8.12.2017)



Конференция московское региональное отделения партии «Яблоко» подготовила проект обращения к Съезду политической структуры с предложением выдвинуть председателя ФПК, основателя «Яблока» кандидатуру Григория Явлинского на предстоящих выборах президента РФ в 2018 году.

Как сообщил «Московской газете» источник, знакомый с ситуацией, документ разработали глава столичного отделения партии Сергей Митрохин и исполнительный секретарь Политкомитета партии Галина Михалева.

По словам авторов документа, Явлинский обладает всеми качествами, которые помогут вывести Россию из надвигающегося кризиса и международной изоляции. Кроме того, как утверждают заявители, основатель «Яблока» имеет детально проработанную президентскую программу, которая предлагает ясный путь развития страны на основе европейских ценностей.

В Московском отделении партии уверены, что выдвижение кандидатуры Григория Явлинского на предстоящих президентских выборах станет шансом для всех россиян либеральных и демократических взглядов выйти из тупика и объединиться.
2017ФедеральныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Москва
Источник: Московская газета Место публикации: Москва
Адрес: http://mskgazeta.ru/politika/-moskovskoe-yabloko-predlozhit-vydvinut--yavlinskogo-kandidatom-v-prezidenty-rf.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей