Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Оксана Фадина получила пост мэра Омска вместе с партийным билетом «Единой России»

 
Оксана Фадина получила пост мэра Омска вместе с партийным билетом «Единой России»
(8.12.2017)



Инаугурация нового мэра Омска Оксаны Фадиной прошла в Концертном зале филармонии. Поклявшись омичам «не подвести их», новоиспеченный мэр поехала получать партбилет «Единой России».

Оксана Фадина была рекомендована на пост мэра Омска врио губернатора Омской области Александром Бурковым. У нее не осталось соперников после того, как единственный кандидат, который мог составить ей конкуренцию, бизнесмен и депутат Игорь Антропенко снял свою кандидатуру с выборов мэра Омска в ходе собеседования с конкурсной комиссией. Это был уже второй кандидат на выборах, отказывающийся от борьбы. Ранее с выборов снялся и.о. мэра Сергей Фролов, которому предложили должность зампреда правительства региона. 22 ноября она была единогласно поддержана депутатами омского горсовета, став мэром Омска.

«Моя цель — обеспечить порядок в Омске. Надеюсь, что все вместе: и депутаты, и правительство региона, — мы достигнем результата» — цитирует слова Фадиной на инаугурации портал ОмскЗдесь.

Врио губернатора Омской области Александр Бурков поздравил Фадину со вступлением в должность и отметил, что город обрел «настоящую хозяйку».

Кроме того, именно сегодня состоялась региональная партийная конференция «Единой России», где Оксане Фадиной, два часа назад вступившей в должность мэра Омска, торжественно вручили партийный билет «Единой России».

Она полгода была сторонником, и в начале ноября мы ее приняли в партию, а сегодня торжественно вручили партийный билет. Оксана Николаевна вошла в состав политсовета органа правления регионального отделения. Ранее же мы ее поддержали. Так она сможет быть подотчетной партии. Мы же несем ответственность перед народом, — цитирует «ОмскЗдесь» секретаря партийного отделения Юрия Тетянникова.
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Омская область
Источник: Тайга.инфo Место публикации: Новосибирск
Адрес: http://tayga.info/137985 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей