Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Штабы Ксении Собчак открылись в Дагестане и Ингушетии

Фото с сайта:
Штабы Ксении Собчак открылись в Дагестане и Ингушетии
(8.12.2017)



Предвыборный штаб в Дагестане возглавил председатель Национально-культурной автономии дидойцев Магомед Магомедов, штаб в Ингушетии - бывший председатель кооператива "Экажево" Ахмет-хан Хидриев.

Как писал "Кавказский узел", команда Ксении Собчак сообщила о начале формирование региональных штабов по сбору подписей в поддержку выдвижения ее кандидатуры на пост президента России 9 ноября. В середине ноября стало известно, что Ксения Собчак отказалась искать координаторов для региональных штабов на Северном Кавказе из-за отсутствия желающих.

По данным представителя региональной сети штабов Ксении Собчак, предвыборные штабы открыты в двух республиках Северного Кавказа - Дагестане и Ингушетии. Штаб в Дагестане возглавил президент Национально-культурной автономии дидойцев Магомед Магомедов, руководителем штаба в Ингушетии стал председатель кооператива "Экажево" Ахмет-хан Хидриев, сообщает сегодня со ссылкой на представителя региональных штабов Ксении Собчак издание "Махачкалинские известия".

Найти руководителей штабов в Дагестане и Ингушетии удалось благодаря содействию партии "Гражданская инициатива", от которой планирует выдвинуться Ксения Собчак. Об этом сообщил руководитель региональной сети штабов Ксении Собчак Тимур Валеев.


"Сперва мы не планировали открывать предвыборные штабы Ксении Собчак на Северном Кавказе и даже успели об этом объявить, но после этого к нам посыпалось огромное количество писем от людей, готовых стать волонтерами и собирать подписи в поддержку Ксении Собчак. Люди просили нашу агитацию, спрашивали, как открыть народные штабы. Поэтому мы были просто обязаны открыть официальные представительства Ксении Собчак на Северном Кавказе", - цитирует сегодня Тимура Валеева издание "Ингушетия" .

18 октября телеведущая Ксения Собчак заявила о намерении выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах 2018 года. Она позиционирует себя как кандидат "против всех". При этом она сошлась с Рамзаном Кадыровым во мнении о необходимости убрать тело Ленина из мавзолея, говорится в материале "Кавказского узла" "Собчак, Путин и Кадыров: о спорных методах борьбы с террором".
2017ФедеральныеДагестан


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Дагестан, Ингушетия
Источник: Кавказский Узел Место публикации: Москва
Адрес: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/313516/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей