Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Саратовцам напомнили об отставке Сараева и посоветовали читать Кропоткина

 
Саратовцам напомнили об отставке Сараева и посоветовали читать Кропоткина
(7.12.2017)



Секретарь Общественной палаты РФ Валерий Фадеев призвал не бояться наказывать людей, работающих против легитимности выборов, и читать Петра Кропоткина

Секретарь Общественной палаты РФ Валерий Фадеев призвал не бояться наказывать людей, работающих против легитимности выборов, и читать Петра Кропоткина. Произошло это на пленарном заседании Гражданского форума Саратовской области.

По его словам, прошедшие в Саратовской области в сентябре выборы губернатора и депутатов областной думы стали хорошим примером для всей России. В этой связи он вспомнил про увольнение мэра Саратова Валерия Сараева. Напомним, он был уволен в связи с перегибами на избирательной кампании.

«Не надо бояться наказывать тех людей, которые работают против легитимности. Главная задача – честные выборы, а Владимир Путин выиграет и без нас», - пояснил он.

Фадеев добавил, что роль общественников, которые будут следить за президентскими выборами в качестве наблюдателей, - «не дать пролезть во власть жуликам».

Он также посоветовал общественникам почитать книгу революционера и анархиста Петра Кропоткина «Взаимная помощь как фактор эволюции», экземпляры которой пообещал прислать каждому. По его словам, там есть много интересных для их работы моментов.
2017РегиональныеСаратовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественная палата, Саратовская область
Источник: Четвертая власть Место публикации: Саратов
Адрес: http://www.4vsar.ru/news/98553.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей