Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Путин позже объявит, пойдет ли на выборы от партии или как самовыдвиженец

 
Путин позже объявит, пойдет ли на выборы от партии или как самовыдвиженец
(7.12.2017)



Пресс-секретарь российского президента отметил, что Владимир Путин пока только заявил о намерении баллотироваться

Президент России Владимир Путин позже объявит, пойдет ли на выборы в 2018 году от партии или как самовыдвиженец.


"Президент еще должен сообщить о своем решении, в какой форме он будет выдвигаться [на выборы] - от партии или самовыдвижением", - заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Песков призвал не забывать, что Путин пока только заявил о намерении баллотироваться. "Предстоит целый ряд юридических действий", - подчеркнул представитель Кремля.

Кроме того, Песков отметил, что видение основных положений предвыборной программы у президента "лучше, чем у кого бы то ни было".


"Безусловно, видение основных параметров [предвыборной] программы у президента имеется, как вы понимаете, в этой стране лучше, чем у кого бы то ни было", - отметил он, отвечая на вопрос журналистов о предвыборной программе Путина.
"В какие сроки программа будет финализирована и представлена вниманию общественности - сейчас я сказать не могу", - добавил Песков.



Также Песков заявил, что считает президента Владимира Путина самым сильным кандидатом на этот пост на выборах 2018 года.
"Да, Путин - самый сильный кандидат, - сказал представитель Кремля журналистам. - Помимо него будут и другие кандидаты, но шансов, конечно, больше всего у Путина. Тот уровень поддержки народа, который есть у него, недоступен для остальных кандидатов".

Комментируя прогнозы аналитиков о борьбе за "пост" преемника главы государства, которая якобы развернется после выборов, Песков назвал это "хлебом тех самых аналитиков". Рассуждения о том, что настоящего соперничества на выборах президента якобы не будет, он охарактеризовал как "стандартные и уже набившие оскомину у знающих и читающих людей размышления аналитиков, которые не нуждаются в комментариях".
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Коридоры власти
Источник: ТАСС Место публикации: Москва
Адрес: http://tass.ru/politika/4793077 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей