Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Нижнем Новгороде Путин объявил о своем участии в выборах президента

 
В Нижнем Новгороде Путин объявил о своем участии в выборах президента
(6.12.2017)



6 декабря в ходе визита в Нижний Новгород президент России Владимир Путин объявил о том, что он будет принимать участие в выборах главы государства. Они состоятся в марте 2018 года. Об этом сообщает корреспондент NewsNN, присутствующий на мероприятии.

«Лучшего места для этого объявления нет. Я буду выдвигать свою кандидатуру на пост президента России», - заявил Путин.

Один из работников предприятия, обращаясь к президенту сказал: «Вы сегодня на форуме в Москве сказали, что если вас поддержат, то вы выдвинете свою кандидатуру на выборах президента в 2018 году. Мы вас поддерживаем».

Реклама 55
Выборы президента страны состоятся 18 марта 2018 года. Предвыборная кампания стартует в декабре нынешнего года.

6 октября телеканал «Дождь» сообщил со ссылкой на источники, что Путин заявит о выдвижении на новый срок в конце ноября - начале декабря 2017 года.

Нижегородский регион стал первым, в котором Путин побывает после серии назначений губернаторов-технократов. В ходе него президент проведет встречу с врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным. Никитин планирует доложить главе государства о социально- экономическом развитии региона, а также о работе над бюджетом, выполнении майских указов президента и инновационном потенциале Нижегородской области.
2018ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Коридоры власти, Нижегородская область
Источник: NewsNN.ru Место публикации: Нижний Новгород
Адрес: https://newsnn.ru/news/politics/06-12-2017/v-nizhnem-novgorode-putin-ob-yavil-o-svoem-uchastii-v-vyborah-prezidenta Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей