Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На выборах мэра Москвы в сентябре 2018 будет второй тур – уверен Дмитрий Гудков

 
На выборах мэра Москвы в сентябре 2018 будет второй тур – уверен Дмитрий Гудков
(5.12.2017)



Экс депутат Госдумы, политик Дмитрий Гудков, ранее неоднократно заявлявший, что будет выдвигаться кандидатом в мэры Москвы, уверен, что на предстоящих выборах мэра будет второй тур.

«Мы показываем москвичам, что нас действительно волнуют их проблемы, и когда они пойдут голосовать, они в первую очередь будут голосовать за себя, свою благоустроенную жизнь, а значит против Собянина. Как я уже говорил, убежден, что на мэрских выборах второй тур гарантирован», - заявил Гудков в интервью «Актуальным комментариям».

В интервью Гудков рассказал о том, как оппозиция готовится к предстоящим выборам мэра Москвы, о том, кто и почему их поддерживает и что уже удалось сделать.

Гудков отметил, что «необходима децентрализация власти в Москве и развитие самоуправления с передачей полномочий бюджета на места». «То, что происходит при Собянине — это прошлый век», - сказал Гудков.

«Мнение депутатов не учитывается, мнение жителей — тоже не учитывается. Конечно, мы будем помогать отстаивать жителям их права. И, конечно, это все пойдет в нашу копилку на выборах мэра», - заявил Дмитрий Гудков.

Позицию Собянина по реновации Гудков сформулировал как игнорирующую мнения москвичей. «Позиция Собянина такая: «Я лучше знаю, как вам будет лучше жить». Наша позиция: «Москвичи должны определить, как им жить»», - сказал Д.Гудков.

Гудков рассчитывает на поддержку непарламентских партий. «Меня могут поддержать только непарламентские и независимые от Кремля партии. В первую очередь рассчитываю на поддержку «Яблока», с кем мы только что провели успешную муниципальную кампанию», - сказал Д.Гудков.
2018РегиональныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Региональные выборы 2018, Москва
Источник: ИА Моссовет Место публикации: Москва
Адрес: https://mossovetinfo.ru/news/partinform/na_vyborakh_mera_moskvy_v_sentyabre_2018_budet_vtoroy_tur_uveren_dmitriy_gudkov/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей