Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Члены Молодежного избиркома Подмосковья войдут в число наблюдателей на президентских выборах 2018 года

 
Члены Молодежного избиркома Подмосковья войдут в число наблюдателей на президентских выборах 2018 года
(4.12.2017)



Представители Молодежной избирательной комиссии Московской области планируют работать в качестве наблюдателей на избирательных участках региона в период выборов президента России в 2018 году, сообщила в понедельник председатель организации Елизавета Родионова.

"Мы также традиционно будем вести наблюдение в день голосования, ведь, как мы с вами понимаем, в открытом и честном проведении выборов заинтересованы не только кандидаты, баллотирующиеся на соответствующий пост, но, в первую очередь, мы с вами - народ, их избирающий", - сказала Е.Родионова на расширенном заседании Молодежного избиркома Подмосковья.

По ее словам, те члены комиссии, которым больше 18 лет, будут работать на избирательных участках Московской области в качестве наблюдателей от Общественной палаты Подмосковья. Их младших товарищей планируют задействовать в качестве волонтеров и организаторов областного школьного референдума.

Кроме того, Молодежный избирком в преддверии президентских выборов планирует запустить региональную информационную акцию "#явыбираю" в интернете.
2017РегиональныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Новости региональных избиркомов, Московская область, Наблюдение за выборами
Источник: ИА Интерфакс Место публикации: Москва
Адрес: http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=891476&sec=1669 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей